Работу предлагают шашлычником на базе отдыха..вот не пойму шо меня подталкивает принять предложение..толи моя похоть и доступность подвипивших женщин..толи работа на свежем воздухе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205590)
А может бесплатная рыбалка по ночам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да просто твоё это!!! )))
Хранитель Истины (425532)
опачки, а ведь говорила денискина мама, что все тайное рано или поздно становится явным))
Всё вместе))) ну и еще наверное сам шашлык-башлык
Верховный Наставник (203400)
а на халяву покушать ? не рассматривается ?
Хранитель Истины (289817)
То ли кто то без работы соскучился.
.
Магистр (2165)
Может ты тайный пироман, а любовь к подвыпившим женщинам и свежему воздуху, она вторична.
Хранитель Истины (393846)
Этож - золотое дно! За сезон мона на БМВ заработать. Умеючи если.....не тратя деньги и время на подвыпивших женчин...))
Просветленный (837861)
Может ты просто петь не умеешь ?)

Мудрец (11407)
Да просто работы нет, вот за любую и хватаешься, а эта даже ничего! Свежий воздух, тёлки ( может кто и даст), опять же чаевые могут быть. Мне тоже нужно было учиться не на экономиста, а на врача, адвоката, хоть на портниху. Это всегда , как сейчас говорят, в тренде!
Хранитель Истины (266800)
подвыпившую доступную женщину можно надыбать даже в вашем городском парке... а это просто денежное место... ты на кавказцев глянь... ага..
Только на пьяных женщин сильно не обольщайтесь
Это еще те штучки