Мамочки, что Вы чувствовали, когда стали мамочками?))))) На сколько Ваше мировоззрение перевернулось?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня была истерика, слезы градом от счастья, на 360 градусов перевернулось все с этого момента)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Мое мировозрение не перевернулось, а скорее, свернулось до размеров детской кроватки). Ибо на какое-то время она стала центром вселенной)
Спасибо за поздравление)
Наставник (79574)
Радость. Наконец то я стала мамой. То я боялась, что не стану мамой.