представьте, что все ваши желания вдруг сразу стали сбываться. сколько времени должно пройти, чтобы

вам надоела эта скучная предсказуемая жизнь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9439)
Скука — это неприятное ощущение. Неприятное ощущение — это ощущение, которого ты, при прочих равных, не хочешь. Не хотеть чего-то — значит, желать, чтобы этого не было.
Следовательно:
— скуки, как и прочих неприятных ощущений, не будет.
Детали реализации зависят от того, как именно будет осуществлено исполнение желаний. Если как у мистера Фотерингея из рассказа Уэллса — исполнение любого произнесённого вслух запроса в том смысле, в котором его истолковал бы благожелательный внешний наблюдатель того же уровня ума и культурного воспитания, — это одно дело. Если исполняться будет любое пожелание даже на уровне слабоосознаваемого влечения — это другое дело.

В первом случае скука и другие отрицательные ощущения не исчезнут сразу автоматически, но у меня будет неограниченная возможность бороться с ними, развлекая себя, усиливая ум, удлиняя память, сочиняя всякие титанические проекты, меняя гормоны в крови, да хоть превращаясь в гигантского осьминога.
Во втором случае — есть шанс нечаянно стать марионеткой своего подсознания, стерев из своего мозга всякую способность чувствовать отрицательные эмоции и не успев остановить это сознанием.
Но в любом случае страданий не будет.
Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Кто сказал, что скучная, предсказуемая? )))))))))))))) Да, с вами, женщинами, как на вулкане себя чувствуешь! Не успел вовремя оттащить задницу, уже горит! ))))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Верховный Наставник (242899)
Сбываются, не надоело.
Типа как двое из ларца....да скучно)))
Ono
Наставник (67296)
Иногда они с я их сбываю, но эффекта уже нету - все хорошо вовремя. Так что скучать не придеццо. Все будет предсказуемо плохо
Наставник (46298)
Пока не надоедает. Я всегда что-то придумываю новое.
Никогда не надоест. Это же по факту возможность конструировать жизнь по своему усмотрению, с гарантированным результатом. Кааайф )