Стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, любишь — инфаркт... почему так хрупок человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
потому что не приспособлен к жизни на этой планете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
"Что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище".
Источник: М.Жванецкий
Наставник (55493)
А если стойкий ко всему-не иначе как бесчувственный чурбан
и еще это...бессердечная скотина)
Наставник (91052)
потому что человек живёт только когда идёт куда-то, а когда стоит-сидит-лежит, то начинает гнить
Верховный Наставник (123413)
Потому что старый, в 20 лет думаю таких вопросов не возникало.
Наставник (74486)
Кроме этого век живи, век учись, а дураком умрешь. Как тяжело жить человеку на этом свете.