Интересно вот почему так стоит у человека что та по просить он тут же режет все концы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
В век тотальной переоценки ценности ПОЛУЧАТЬ,а не ОТДАВАТЬ становится нормой общения.
Хотя есть разные люди с обеих сторон! Одни дают в надежде получить больше,чем отдали,а иные
только и хотят,что всё время получать. И те,что от души альтруисничают,становятся,уж простите,
"козлами отпущения". Поневоле начинают вспоминать,куда именно ведёт путь,благими намерениями
вымощенный. "Хотели,как лучше,а вышло,как всегда!" А надо-то всего одно маленькое "СПАСИБО"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это неправда и человеки все разные но гомо гомини люпус эст
плюс в том, что понимаешь, с кем имеешь дело. больше этого человека не будет в твоём окружении.
ну, и осмотрительнее приближай людей.
Верховный Наставник (121736)
дать это равносильно что выбросить,