Как же человек хрупок, стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, любишь — инфаркт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
если сексом заниматься и спртом то ниче подобного, кардионагрузки, плавание, бег с рюкзаком в гору)) и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230011)
Кушать надо больше вкусняшек
Хранитель Истины (374275)
короче... что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище отбиваясь от людей в белом...
Наставник (86829)
"Как же человек хрупок, стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, любишь — инфаркт, "
послушал новости --совсем помер ..
Верховный Наставник (202841)
расслабился - понос..
напрягся - глаза вылезли..
присел - штаны лопнули
подпрыгнул - позвоночник высыпался..
зажмурился - страшно
Хранитель Истины (330091)
и ваще жизнь-это болезнь которая передаётся половым путём и обязательно заканчивается смертью
Он внезапно хрупок... Хрусть, и пополам.
Наставник (53030)
ндааа... куй на все забил-импотенция...