ну вот,моей малышке уже 6 годиков,а вы помните как все начиналось на майле?))))

моя маленькая каралева,мое счастье))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Конечно помню, Оксаночка. Я пришла на проект, когда ты была беременна своей Королевой. И можно сказать, что из-за тебя я на " ответах " и зависла. Спасибо тебе, что ты у нас есть. Поздравляю Вашу семью с такой прекрасной именинницей. Счастья ВАМ !!!
Люблю ВАС, моя дорогая сестричка !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!
А у вас Че школа с пяти что ли?????
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (423194)
Помним-помним....как вчера это было...))))))Подумать только! Мы так давно друг друга знаем!...))))) Да....С Днем рождения малышку!...)))))))))
Хранитель Истины (380835)
Какая у Вас красавица растет! Поздравляю Вас с днем матери и желаю здоровья, счастья, любви, благополучия.
Просветленный (503637)
Поздравляю малышку и мамочку))
Будьте здоровы и счастливы)
Тепла и мира)
Оксана, с днем рождения вас)))
Наставник (79093)
Помню, Оксана, помню ))))
С Днём рождения доченьку твою и тебя тоже! )))) Ей успехов в учёбе и счастливой жизненной дороги, а тебе огромного материнского счастья! ))))
Здоровья и Мира вам, счастья вашей семье! ))))
Верховный Наставник (135341)
Оксанчик, Солнышко, с Днем рождения дочку и тебя с именинницей.
Пусть растет здоровая и счастливая, пусть у нее все получится, вам на радость.
Счастья Вашей семье и благополучия!

Хранитель Истины (409799)
Красотулечка маленькая! Вся в маму-принцесса! Поздравляю, Оксаночка! Растите сильными, здоровыми и умными!