А как вы думаете.. вот мне уже 30тник... на меня ещё могут западать 20 летние МалЫшки??? или Всё??? Моя песенка СПЕТА? О_О

ну и это.... Музня...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Так а кто, если не они?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
на меня в 41 запала на четыре года на 16 лет моложе
Наставник (76786)
и на 40-летнего могут западать 20-летние малышки с определёнными целями)))))
Наставник (75547)
По здравому рассуждению, Ваши ровесницы богаче жизненным опытом, соответственно разумом, мудростью житейской и прочая. Как раз безмозглым соплюшкам, по причине отсутствия выше перечисленного, западать на 30 летних типа мачо - логичнее, что зачастую и происходит.