А вы помните закон давно уже изданный,что все нелегальные таксисты обязаны зарегистрироваться как

предприниматели и повесить шашечки? И как? выполняется? У нас я что то этого не вижу..- так же территории поделены между кланами таксистов,своими...Если кто то посторонний влезет нагло на их территорию,то могут колеса проколоть..а одному процарапали машину гвоздём по всей окружности машины...никаких шашечек нет на машинах- развозят людей по районам от автовокзала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
привет Кузьмич ! у нас с этим давно всё в порядке . если хочешь бомбить то обращаешься в одну из фирм такси . и за мизерную плату можешь работать и даже установить радио телефон . для увеличения числа пассажиров . у каждой фирмы свои площадки - стоянки где ты можешь стоять и ждать пассажиров . и все довольны . так что на улицах такси ни кто не ловит . стоит позвонить и через 5 минут такси рядом стоит
а в частном порядке не пробьёшься . только зря бензин изведёшь катаясь по городу . так что скоро и до вас дойдёт цевилизация .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Как бомбили, так и бомбят, ничего не изменилось.
Верховный Наставник (232907)
по телефону такси вызывают у нас. Куда позвонил - то и приедет.Частники своих возят в основном в области и от вокзала - и до деревни.Никто уж и не ловит на улицах частников. Нафига? привезут на тачке , оплата дешевле, чем у любого частника.А если бонусная карта есть - так хоть в москву на тачке - тож самое что и на автобусе выходит. Так что у нас этих частников как то изжили.
Верховный Наставник (124602)
значит местные власти не решили писать Путену отчёт про как они выполняют его приказы. иначе бы уже на показуху лепили бы шашки.

кстати, юридически всегда человек осуществляющий деятельность по перевозкам пассажиров был обязан оформлять такую деятельность согласно закона.
Верховный Наставник (115920)
Такси это огромная мафия в любой стране при чем. Гвоздем поцарапали, это ерунда, запросто можно с жизнью расстаться. Отработанный механизм. Такси это не только комфортная езда но и дополнительный сервис )
Наставник (28153)
у нас все культурно!44-44-44 и через 3 мин.машина у подьезда.ну и еще 12-15 компаний.
Законы создают для того чтобы его нарушали!!!!!