Ono
Наставник (67296)

Вот, не знаю, как вы?..а я, все время, по клавишам промахиваюсь, и меня это та-ак раздражает!

Капслок ваще достал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
По клавишам? Да это не проблема, а недоразумение. Вот когда будете садиться мимо стула и промахиваться мимо клавы, тогда у вас будут проблемы.
Верховный Наставник (181784)
Я тоже с Паркинсоном соревнуюсь, кто быстрее по клавише попадёт... ))))))))))))))))))))
я на экранке, мышкой
Наставник (48322)
Изначально было такое,то ли привычка одолела,теперь как на рояли клацаю.