..... VIP
Верховный Наставник (124968)

В Газпроме все еще мечты сбываются... и даже для уборщиц?...))))))+++++

Дополнен 7 лет назад
Кто—нибудь знает, какой университет нужно заканчивать, чтобы потом устроиться уборщицей в "Газпром"?))))

Дополнен 7 лет назад
И почему Министерство образования распорядилось не рассматривать школьные сочинения на тему «Кем я хочу быть» с профессией "Уборщица Газпрома" ?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
Однако таджичек-узбечек не видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах-ха-ха!...)))
Наставник (73617)
Странно,почему такой разброс по РОСТУ ???
Непорядочек !!!