Зачем родители дают грудным детям печенье? Мука, сахар и маргарин все еще считаются хорошей едой для

младенца?
Вы давали печенье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
давала канеш, и сушки давала, когда первые зубы вылезли и другие лезть начали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239982)
нет, не давала
но мама норовила всучить печенье или бублик, десны почесать
Верховный Наставник (242310)
Наставник (73047)
Были в мое время какие-то специальные печенки Хайнц...мои их ели, только уже не помню в каком возрасте..
Грудным я давала только молоко.
Хранитель Истины (372487)
детское давала, месяцев с 5-ти
малому не давала, он сушки ел месяцев с 7-8 что ли, он ещё во время поедания бублика какие-то гортанные звуки кошачьи произносил от удовольствия))))
Хранитель Истины (422594)
Да...Надо же им учиться жевать....А много ли маргарина они съедят с половинкой печеньки?...))))
Верховный Наставник (125720)
давала крекеры, но сын был уже не грудной
крекер не крошится и им как бы нельзя задохнуться
сушки хорошо дети об них зубы/десны чешут, но у меня помню почему-то были именно крекеры...
Наставник (82036)
Мой много чего лопал вредного, в том числе и печенье.
Хранитель Истины (426916)
Грудным детям нельзя печенье,они крошками подавятся. ....сушку давала-десна чесать,когда зубы лезли,и кусман яблока,но смотрела,если откусит-куски вынимала