Что предпринимаешь, если не хочешь видеть кого либо в своем доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Если не хочешь послать в открытую,показывать всем видом,что недовольна,ссылаться на неотложные дела,типо-о,вспомнила,мне сходить надо срочно и т.п...))) Здравствуй,Жозенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Отстреливаю в глазок)))
Верховный Наставник (135341)
Чего только не предпринимала, однако все равно регулярно вижу!)))
Мужнина родня. КудЫ-ж их деть...
Терплю.
Привет, Жози!))
Сейчас стала проще смотреть на то, чтобы кого-то не впустить в свою жизнь и в свой дом. Не хочу, значит не буду.
Хранитель Истины (310018)
меня для них нет дома...))))
у нас никто без приглашения и не бывает, просто побаиваются меня, я могу жути нагнать в лице что крайне недоволен появлением нежданных гостей, уже давно никто не рискует даже сестра звонит мол можно брат я к тебе заеду, посмотрю что ты там сделал я удивленно так глворю конечно приезжай че спрашиваешь-то ДА Х У Й ТЕБЯ ЗНАЕТ В КАКОМ ТЫ ТАМ НАСТРОЕНИИ СИДИШЬ УЖ ЛУЧШЕ Я УТОЧНЮ ПОЗВОНЮ, Я Ж ТЕБЯ БОЮСЬ
Верховный Наставник (170898)
Не приглашаю в гости).