Когда мужчина хочет завести кота - он его заведет во что бы то ни стало? Вы вот своих мурчунов как в дом притащили?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я серьезно отвечу.
Когда дочке приблизилось в 7 годам, то я и принял решение подарить ей котенка.
Потому что, олно из самых главных, что я как родитель должен воспитать в ней, как в человеке - это чувство любви ко всему окружающему... А лучше домашнего друга ничего нет - по себе знаю.
А так как у меня аллергия, то выбрали породу "корниш-рекс" - у нее короткая шерстка и она гипоаллергенна.
Вот так и появилась у нас дома, многим здесь известная Агуша.

Это мое любимое фото.
А сейчас, когда прошло почти три года - они очень подружились.
И дочка сначала кидается, приходя, к "своей Гушке"...
Подруги!!!

Ну а песню я поставлю хорошо Вам известную - Вы её уже слышали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Как-как... кого-то принесли добрые люди... кого-то сама подобрала на улице.
Верховный Наставник (117008)

Мудрец (15030)
если технически кот исправен, то он и сам заведеца
Хранитель Истины (457725)
Спас от смерти, его братьев и сестёр разодрали собаки...
Катька на дороге попалась, и очень убедительно пищала, тогда я еще не знал, что верить ей нельзя. Нельзя женщин жалеть)... никто не будет драть обои...Степка всегда был... сам родился..