Почему некоторым товарищам ..прям счастье какое то им только понятное..обмарать измазать что то хорошее память отношение к кому то ..Прям реакция мгновенная..на чистые чувства (не путать с любовными)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне это самому интересно! Ну некоторым в ОПС просто нравится кому-нить плюнуть в миску! Я давно к этому привык, но всё-таки склонность к психоанализу приводит меня к тому, что нужно понять - что движет человеком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
это да... грустно от этого.