А почему СовБез ООН не принял сегодня никакого решения по Украине?Сказали "ПЛОХО" и всё! Наверное..

...перед этим насмотрелись картины Васнецова "Витязь на распутье"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так США и НАТО еще разработку плана своего не закончили....вот, создадут в Украине управляемый хаос с провокациями и под шумок введут миротворческие силы....а пока ведут информационную обработку мирового сообщества с обвинениями России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
да видел.ужасс
Наставник (35081)
у них работа такая-звиздеть...
Наставник (31846)
пипец...у меня сложилось впечатление, что молчаливо одобряют гражданскую войну
Наставник (29802)
Все под Америкосами ходють.....
В шахматах есть такое понятие цугцванг. Это когда любой ход ведёт только к ухудшению позиции.
Хранитель Истины (350008)
скорее всего ждут результатов переговоров, которые 17 апреля состоятся
Хранитель Истины (371180)
скорее не осознают последствий оного однако