Почему между Украиной и Россией так плохо складываются отношения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26567)
Потому что власти 23 года делали все, чтобы перессорить два народа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Потому что историю не помнят и не учат.
Мудрец (15127)
очень много недобитых бандеровцев
Верховный Наставник (116907)
Чужим умом живут.
Наставник (34693)
Из-за, поехавшего мозгами, злобного карлика.
Мудрец (17979)
А давайте я зайду к вам в дом и расскажу, что вам делать...Не просто расскажу, а настоятельно посоветую под дулом автомата... Думаю,вам такой советчик не нужен....И мне не нужен тоже...
Наставник (32639)
милые бранятся только тешатся))))
Гроссмейстер (5847)
Да это не между Украиной и Россией, а между щпаной, захватившей власть на Украине и собственным народом, который поддерживается Россией. Правды ради, надо признать, что шпану поддерживает часть украинского народа -- бандеровцы, националисты и ворьё...
.
Наставник (27966)
плохие отношения складываются не между Украиной и Россией, а между представителями этих гос-в...
а интернет... всегда, когда закипает мозг от трольских украинских вопросов и поцреотских российских ответов, вспоминаю, что в реале всё по другому - по хорошему.
Разве? между Украиной и Россией отношения складываются отлично. Вот например вчера (я сейчас в санатории в Крыму, познакомилась с женщинами из Кривого Рога и у нас сразу началась дружба)
Верховный Наставник (126227)
Мозги им здорово против нас засрали, если такое у них творится на митингах в городах, причем не западной а центральной Украины http://dzvin.org/nebesnij-sotni-v-cherkasah-ustanovyly-pamyatnyj-hrest-fotoreportazh/