ООН признала Украину голодающей страной,вместе с Суданом и Йеменом ,неужели все так плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я там бываю каждый месяц, цены ниже российских, продукты качественнее, всем хватает, многие качественную колбасу даже везут через границу. Это при моём пророссийском взгляде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ой,та каму вы верите?... эти хохлы не то что ООН они кого хош о б ъ я б у т...ради халявы...
Хранитель Истины (259114)
конечно, хлеб у голубей забираем четвертый год.
Хранитель Истины (428427)
У нас любят в новостях говорить как плохо на Украине . А тем времен деревни исчезают . Висел вопрос в лидерах про это .
Пипец ,крыша уже поехала...
.