Доброе утро,граждане :)! Погода -Лето...и еще чуток и все 30. И у меня отпуск начался. Похоже...я ве

Зучая).

А тебе в чём везёт?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Утречка!) Даже не знаю... Давеча встретил бывшего однокурсника. Честно признаюсь, завидовал ему белой завистью: сам красавец, жена - красавица, трое детей, родители с обеих сторон помогают, весь в шоколаде! Ну, примерно так было лет пять назад! А вот встретил его - и не узнал: сморщенный сутулый алкаш, бросил жену и детей, купил хатенку в области, хозяйство отца продал, теперь у него только 20 соток земли под картофан, хата без газа и водопровода и самогонный аппарат!( Какая там белая зависть?! Только сожаление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вот думаю, в отпуск идти осенью или зимой?
Наставник (59654)
принял ислам,таперича верю в оба творца и в коньяк

Доброе утро старушка)))