Тут нормальная категория? Как мне к вам привыкнуть - как вам надо отвечать, честно, или можно немного привирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если человек ВСЕГДА отвечает честно- это, как ни странно, психологическая патология

Так..быстро говори чего-нибудь в микрофон...а я достану свой анализатор голоса Марк-2 Сейчас всю правду с тебя выбьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
категории разные -люди одни и те же.....всё как всегда..
Привирать в категории психология?
Отдохнешь от...