А почему не Пу? Какое-то неправильное расследование.... без Пу ваще нет объективности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258414)
Ага, застрелился 5 раз или убился ап стену 15 раз и всё насмерть. Совесть наверное, замучила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
даже и не интересно. нет интриги!
Просветленный (586797)
МИ6 - тоже не зря свой хлеб ест.
Следы свои надо подчищать...
Мудрец (19866)
Ему евродемократы запретили смотреть АрТи, и он покончил суицидом без очередной дозы зомбирования! А ты говоришь - без Пу... Без Пу теперь в мире ни одна тварь не пукнет! )))