Еще вопрос: как понимается вами термин "Объективность"? Приверженцы какой-либо религии могут ли быть в принципе объективными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137819)
Объективным не может быть никто. Объективность - недостижимый идеал, к которому можно только приблизиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, блин, спрасила!- разве идиоты могут быть объективными?!
Мудрец (11753)
Хотите вы этого или нет, но объективность зависит от субъектов:
если субъекты одинокого смотрят на объект, то и объективность у них будет одинаковой,
если по-разному, то и объективность будет для каждого своя.
Наставник (34659)
Объективность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).

А религия то тут причем?