Вы верите, что будет проведено честное и беспристрастное расследование гибели малазийского боинга ? По-моему, даже эта история с фото ясно показывает — надежды на объективность в расследовании и освещении событий там нет и не будет...+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
хочется надеяться что из кучи спланированной лжи из этой тьмы в виде этой провокации которую осуществили украинские нацисты по приказу америки , пробился луч света правды и вывел нацистов убийц на чистую воду .

иначе эта ложь развязывает руки нацистам киева полностью для беспредела , теперь они будут считать террористами не только ополченцев но полностью две области с их населением , вернее не считать а кричать в своей лживой пропаганде и цель их будет полностью стереть с земли две области , что они в принципе и делают но это будет твориться с одобрения мирового сообщества и поощрения . с момента лживого заявления нациста порошенка в первый же день трагедии , о том что самолёт сбили ополченцы , на волне этого бреда , нацисты с умноженной силой стали обстреливать ,,градами,, Луганск , Донецк и пока внимание мира отвлечено на катастрофу самолёта , мир как бы перестал видеть множественные убийства от рук нацистов мирных жителей Луганска и Донецка , многочисленные разрушения жилых домов , инфраструктуру , направленное на уничтожение людей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
мдя...
нет слов.
Мудрец (18020)
по любому не будет. или лет через 10 момет быть
Я верю в то, что шила всё равно в мешке не утаишь. Особенно в наше время.
А кому это честность нужна? Это ж политический вопрос...
Похоже, что Малайзия и не сильно торопится с экспертизой. Почему? Не знаю. Может получат два новых Боинга, может боятся, что и остальное уничтожат.
Мудрец (14100)
Я почему-то верю, что истина восторжествует. В предсказаниях Веры Лион, казахстанской Ванги, об этом написано.
Просветленный (837922)
Время уже истекло, а расследование ещё не началось.
Советник (4251)
Кроме десятка вечных истин в этом мире не осталось больше ничего, чему можно верить.
Магистр (2424)
Это еще раз доказывает тот факт, что вся эта история с авиалайнером была рассчитана на то, чтобы дискредитировать ополченцев, сделать с них международных террористов, обвинить Россию в том что она помогает террористам и ввести НАТОвские войска, укропы уже выдохлись и сами уже не в состоянии противостоять ополченцам.
Хранитель Истины (306753)
Я думаю, что заинтересованные стороны будут стараться улики прятать. Посмотрим. Скорее всего, тот, кто первым будет кричать, что эксперты нанятые, а экспертизы фальшивые, и будет причастен.
Наставник (29802)
Киев не хочет Правды,,,а Америкосы и подавно.........
UNA
Наставник (98884)
да,уже американцы и наши все знают.Это будут секретить как с нашей субмариной Курск
Наставник (83902)
Для адекватных выводов УЖЕ достаточно адекватных фактов -
- с пиндосовского спутника есть факт пуска,
- из журнала объективного контроля ПВО РФ есть время и локация радара,
- локации пусковых установок (сами укропы выложили фото о перемещении БУКов без одной ракеты),
- фото пробоин обломков,
- фото, локация и схема расположения обломков,
- свидетельские показания местных жителей,
- разрешение о полетах над конфликтной зоной,
- перенаправление маршрута в зону пусковых установок,
- задержка спецов Порошенкой в Киеве на трое суток (при 30-ти градусной жаре),
- файл записи разговора ополченцев о сбитом В777 создан за сутки...
и т.д.