почему женщины испытывают какое-то извращённое удовольствие,кода мужики их ревнуют?без ревности любви штоль нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
не люблю когда ревнуют...да...я неправильная тетка видать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
сцучки прост
Верховный Наставник (123505)
да неее,никакого удовольствия ((
мне б еще и самой от этого чувства избавиться ((
Хранитель Истины (299495)
а вот именно в такой момент, когда тетка распаляется от ревности её ипать самое то. она может до 10 оргазмов получить.
Проверено на деле, Самыч.
Хранитель Истины (345653)
Вот уж нет!((( Терпеть не могу это чувство! Оно всё разрушает и делает люде глупее и несчастнее. А еще злее и способными на дикие поступки((
Наставник (52914)
Почитал... подумал... все против - но все собственницы!!! Попробуй вильни в сторону - сожрут живьем!))