Шувалов пообещал, что со следующего года наши доходы вырастут) Это на чем построена такая уверенност

неужели перестанут воровать? ))) в чем я глубоко и сомневаюсь, потому как кроме как воровать они ничего не умеют)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Не стоит обращать внимание. Уверенность что поднимется цена на нефть и снова деньги нефтяников будут раздавать всем за ненужную работу, очень облачная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как раз к тому времени, в бюджет поступят деньги, конфискованные у тех из них, кто уже спалился.
Но тока в том случае, если их опять не разворуют...
Значит корги вылез из самолета и не испугался своей тени.
Наставник (32822)
Когда Он говорил НАШИ доходы вырастут,
он имел ввиду себя и своих коллег по Каб мину
Верховный Наставник (186612)
важнее чтобы вырос уровень жизни . а не доходы но про это они хитро умалчивают почему то всегда )))
Ну почему же? Еще они умеют врать. Врать и воровать.