В следующем году власти РФ украдут больше чем в этом или меньше? Ваши прогнозы...

Ну можно помечтать например, что В,В, Путин в очередной раз возглавит коррупцию, тьфу ты оговорился, возглавит борьбу с коррупцией - и воров станет меньше!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не сомневайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше, чем в этом. Вопрос - когда кончиться то, что можно красть?
Верховный Наставник (198144)
Воров станет больше! И ты будешь торчать на этом ресурсе и материть Путина))) Хотя он поддерживает тех кто состоит к нему в оппозиции" и по факту получается тебя. Но тебе ЗАПАДЛО это признать)))))

Верховный Наставник (106033)
м е н ь ш е .

общественное мнение начинает выздоравливать.
нет уже великорусских призывов:
"воруйте пожалуйста, господа божественные правители"
население уже начинает: "хватит воровать-то".

разумеется, правители уже не такие наглые,
когда мнение общественное говорит такое

власть всегда детерминирована
(чиновники всегда зависят от общественного мнения)
Хранитель Истины (349366)
ты бы о своей Руине лучше подумал
почетные звания самой коррумпированной и самой нищей страны Европы какбэ намекают на что-то
учитывая, что вас последовательно снимают с содержания (недавние санкции и сегодняшнее эмбарго), перспективы у вас не очень