в том годе доход Киркорова 10,4 млн вопрос - когда говорят о таких суммах, это на руки или вместе

с ещё не вычтенным налогом ?

но в любом случае не совсем верно
если бы самый хороший врач получал много было бы понятнее

нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (101099)
по традиции они налоги не плотют...раз в год отработают на концерте в честь мвд или там налоговой инспекции и всё....неприкосновенны....а много или мало....скока мы им платим...ровно на стока они нас и ...того...презирают...