У меня никого нет в ЧС, это очень странно выглядит со стороны?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141304)
всех загнать в ЧС и наслаждаться собственными речами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
нормально... у меня там тоже людей..нет))
Хранитель Истины (317704)
ты вне политики
Наставник (86346)
я тебя уважаю
)
Верховный Наставник (140568)
Нормально выглядит, у меня тоже довольно долго был пустым, пока не надоело с назойливыми хамами вести перепалку. Сейчас штук десять туда запихнула. Самых липучих.
Верховный Наставник (135197)
Аналогично...занести кого то в ЧС я считаю капитуляцией со своей стороны...
Наставник (59461)
А он у меня практически всегда пустой...иногда полупокеров в виде Шизольды и Митяя загоняю,когда читать их бред надоедает ))))
Хранитель Истины (399839)
По вам и не скажешь.
У меня тоже никого нет
это даже не дно, это днище.
Хранитель Истины (493575)
У меня тоже там никого нет, а как это выглядит, меня не волнует