У меня очень развитая рефлексия - я всегда вижу себя со стороны это мое проклятие чтоли .

Это ужасно,это постоянный анализ,какого фига происходит ?у тех,кого ее нет-живут гораздо счастливее (я знаю).Мне конечно грех жаловаться на судьбинушку ,но как жить то ?Надоело все анализировать и сканировать-сегодня вообще инсайд произошел -куда я качу себя?
Ты много анализируешь?
В простонародье это называется умная
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лен, как я тя понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты как моя сестра... Она всё время анализирует, но это ничего не меняет
Верховный Наставник (190577)
у меня подруга одна всё думала, думала..а теперь родила, маленькая дочь..теперь не думает, лишь бы всё успеть
Я стараюсь анализировать.
Это увеличивает шанс на то, что
выпадет "продуманный" вариант.
Главное, не паникуй и успокойся.
Всё будет хорошо!)
Приветище!
Наставник (35359)
много....иногда это полезно...иногда мешает...
Привет, Ален, а я даже и родила, но со мной все стало только хуже. .это невозможно изжить. .