Ничего , что у меня вопрос не про ж о пу? Хотя... Это с какой стороны посмотреть ....

Что-то мне навеяло )
Вы как с любимым человеком ссоритесь ?
Покажите картинкой)

А миритесь?)

помните!
Сейчас время день- нас могут видеть дети)

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не, я так не могу, как на первой картинке
мы если ссоримся и ложимся спать, мне надо непременно касаться ее ноги хотя бы,
хотя бы пальца на ноге, серьезно! Если я своей пяткой чувствую ее большой палец,
то всё нормально, жить можно, точнее спать!
Я ненавижу когда она отвернется, ляжет на край и замотает ноги в одеяло - это для
меня СТРЕСС!

а мирится я люблю только когда она виновата, я тогда начинаю ей матать нервы,
что бы она почуяла, как хирова со мной обошлась но отталкивать я ее конечно не стану, я буду великодушно терпеть ее ласки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Алискин, привет)))

посидим .. вспомним , что все равно никуда друг от друга не денемся .. ну и чего нервы то мотать

Привет
Верховный Наставник (242428)

Ща дополню

Хранитель Истины (324336)
Привет

Верховный Наставник (154052)
Привет)