Вы часто ошибаетесь в людях?) Ну или вообще, случалось такое?) В какую сторону чаще?)++

Если я вам скажу, что с 9 своих лет
Не ошибся ни разу НИ в Одном человеке,
Вы мне, конечно, не поверите)
И тем не менее это так) Время всегда
Показывало, что я был прав. Этому есть
Простое объяснение, но неважно почему)

А если вы ошиблись, как ведете себя обычно?)
И почему ошибаются умные люди с экстрасенсорными
Способностями?) Где тут ошибка?))

Доп. вопрос. Когда в последний раз вы были
На собрании?) Кто там собирался?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доброго вечера.
перестала ошибаться.
не потому что я афигеть крутая такая с интуицией великой,
что на ощупь по канату....
нет.
просто не додумываю за людей, а спрашиваю "почему, зачем, что имели в виду" итд....
не придумываю как поведет себя человек. как он скажет, как поступит...
я не имею на это право.
вот и всё. так проще.
мои требования к людям просты : не причиняйте мне физический вред, и не воруйте мои деньги.
всё остальное не приносит большого урона.
...
на собраниях не была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Кстати, в последнее время стала ошибаться. Думала о них лучше.
Расслабилась.
Наставник (49315)
часто... просто хочется помочь людям и хоть какую то благодарность, хотя бы устную. а в итоге еще и жмотом и ли жлобом обзовут.
я идеализирую людей,стараюсь видеть хорошее

и каждый раз мордой в реальность -это мое кармическое колесо

не могу,не могу считать человека г о в н о м,пока он не покажет

дело в том,что человек-мир эго,а энергия-начинка человека-высшие миры
недавно,собирались бастующие за повышение зарплат

доброго

Наставник (96408)
Не скажу, чтобы ошибался... Разочаровывался... Порой больно...
Верховный Наставник (103249)
Я сейчас увернулась от собиравшихся в школе
Там больные все!

То танцуй
То пой
Вчера собрание-обучалку проводила, и когда достала шампанское тетеньки заметно ободрились)))
Скажи ,что я тонкий психолог?
Наставник (93018)
Страшно ошибиться когда ты зависим от человека (он твой начальник или коллега по работе, или партнер по бизнесу) или повязан с ним (он твой родственник, тебе с ним "детей крестить"). Когда ты независим, можешь "расслабиться" и "ошибаться" сколько влезет )))). Просто ты можешь позволить себе ошибаться... Ну вот к примеру если г-н Путин в ком-то из "коллег" ошибется, он не сильно расстроится ))). Я ошибаюсь только когда расслабляюсь... Если не раслабляюсь, то и не ошибаюсь... это не сложно... видеть людей. Просто иногда лень...