навеяло. какую профессю кроме прости.. можно считать самой неуважаемой - так себе, в которой не надо

быть семи пядей во лбу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
Допустим, для того, чтобы быть дворником, не надо быть семи пядей во лбу. Но повод ли это относиться с неуважением к тем, кто делает такую работу... чтобы мы вышли из дома и пошли по чистым, радующим глаз, улицам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Политик, не?
Верховный Наставник (236527)
Честно сказать, я и упомянутую профессию не считаю неуважаемой. Это тоже надо уметь, не каждой дано. В любом случае они не воруют, а зарабатывают. А судить не нам, только Бог может.
Мент
Кто то тут говорит дворник профессия, но и без этой должности вот как)? Я бы пошла хоть подъезды мыть если бы платили так штоб мне на все хватало))
Просветленный (509683)
В.М. Сказал Все работы хороши - выбирай на вкус = первый класс советской школы
мытарь. с библейских времён.
Мудрец (19866)
политическая прости... да ещё с нацистским уклоном, вещающая в СМИ - хуже палача
Наставник (90050)
Дорогая! Я, ответом,
На вопрос ответить рад.
Это - думец, несомненно.
Наш любимый депутат.

У любого депутата,
Хоть в Москве, а хоть в Орле...
И обрывка свежей мысли
Нет и следа на челе.

В них, по матушке России,
Собирают всех ослов.
Остальных, а их поболе,
В Раду шлют...гнобить хохлов.