а вот када я наконец-то припрусь к тебе в гости - тыж будешь не против, что я в ночи по холодильнику

шарюсь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303285)
У нас эт само собой разумеющееся))))))
Миня вчера Серый полночи оттуда гонял - иди, грит, отседа, ты худеешь вроде как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай. обе тамошние сосиски в твоем полном распоряжении
У меня не забалуешь)))
Ко мне раз приезжали гости))ахахах И ждали в комнате закрывшись пока я проснусь, чтобы сходить в туалет Потому что боялись выйти и встретить на пути собаку
Верховный Наставник (114454)
тут бабы чё ток о пожрать и думают?))
Верховный Наставник (213183)
Шарься, только ничего там не найдёшь!
Я всё надёжно спрятал! ))))))
Наставник (85904)
Всех жду в гости

да я сплю мёртвым сном, главное чтобы на улицу с диваном не вынесла))
Верховный Наставник (102968)
Ой,давай уже припирайсяя,харЭ пугать!))