А вот возьму и завалюсь к тебе в гости на новый год) Что будешь делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114454)
БУДУ РАД..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Сразу на кухню сяду за любимый фильм "С легким паром", а вы, девушка стругайте салат))
Верховный Наставник (107003)
Ко мне на работу.... я предупрежу сторожа - что бы пропустил беспрепятственно!!))))
Хранитель Истины (284009)
Не культурно заваливаться без приглашения тем более к не знакомым.
Просветленный (738092)
Я буду лазить под йолкой на карачках собирая подарки и лягать всех кто приблизится--дармоеды!
Хранитель Истины (492322)
А приходи!