ДОБРАУТРА или дня) Что у вас на рабочем столе компа,а у коллег?

У нашей 22-летней полуголая девушка, танцующая под дождем, у осенний трамвай в Праге, у второй картина с пейзажем осенняя, еще у одной коты милейшие, а у меня Татьянина картинка, которая зацепила

.

Ваши диагнозы - дамы и господа?
http://svetlanastyurina1.mypage.ru/chto_mojet_rass...

Почемут моего варианта нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9715)
У меня вот))) Клиника конечно, но я их всех люблю. У других пейзажи)
Доброутро Лена)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423172)
У меня пиво с пузырьками...Который год поменять не могу....Я становлюсь консерватором...)))))))
Просветленный (714979)
Привет! Не хватает тебе в жизни приключений, так что вот хоть картинкой!) Да и котов ты любишь а тут такой симпатяга. Про всех остальных ничего не скажу, я их совсем не знаю. У меня на рабочем столе Пирс Броснан, у коллеги рядом - дочка, у коллеги в другой комнате - Сигал а у остальных просто не помню, как-то особо и внимания не обращала
Наставник (89996)
Слайды друзей и байки )) Коллег у меня нет. Дома.

Доброго!

Привет!

На компе просто зелёный фон, там столько ярлыков и мусора, что нет смысла картинку ставить))
На мобиле вот эта:

А на планше, наша с Келайной "дочка"))))

Наставник (96384)
У меня - мое настроение....
Зато иконки хорошо видны на этом фоне )))
Доброго!