Зная, что вы находитесь на отдыхе , куй знает где, у вас есть такие коллеги, которые вам звонят чиста по рабочим вопросам ?

Вот честно меня - это бесит... А я сейчас еще и корреспонденцию перерабатываю вместо того олуха, который остался вместо меня.. потому что лучше меня он всё равно не сделает- будет звонить..

А мне утром на рыбалку еще ехать... (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
обычно в отпуске я вне зоны действия сети)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Есть..но для отдыха у меня другой телефон,которого они не знают))))
Наставник (55405)
Да были такие!
И больше всего бесило то, что звонили просто поболтать.
Тоже бесило, я то думала чет серьезное......
А ты вот с другой стороны посмотри на эту ситуацию.
Тот который тебя заменяет, щас наделает кучу ошибок, зато тебе это будет плюсом!
Хранитель Истины (309048)
мой тоже так отдыхает... в день по 5- 6 звонков....
Верховный Наставник (115920)
Было пару раз. Я там вся с вином уже не соображаю а они чего то спрашивают)
Мне бесполезно , у меня сразу телефон ломается)
Но знаю я таких людей , ответственных до нельзя ))

Эх, Василий))
Расслабляться тоже надо уметь ))