Вы кто: хозяин себе или не хозяин, который ждет чтобы время за него рассудило? Чудны дети твои Господи! Думают что время за них отвечать будет(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7312)
Напомнить известную банальность? Я хозяин своему слову: хочу дам, хочу - возьму обратно! Кхе-кхе.
А время... Оно действительно как-то все расставляет по своим углам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
время - это пластин .

из него можно вылепить все .

sl