Кто помнит фильм "Страна глухих" с Чулпан Хаматовой и Диной Корзун? А когда я читаю новости, то они мне напоминают "Страну слепых", а тех кто прозревает - от них стараются избавиться всеми доступными методами.

Что теперь будет с советником президента, который заявив об «инфаркте» российской экономики,
пошел против самого Вовы Путина?
http://www.mk.ru/economics/2016/11/22/zayaviv-ob-i...
4 ответа - хоть одно жЫвотное статью читало?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
участь Улюкаева как минимум,
могут объявить еще агентом пентагона и либералом ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
А ты не читай... для тебя это вредный процесс... и не думай...
Мудрец (19866)
чем дальше я вижу/слышу твои стоны, тем больше убеждаюсь, какой же ты на самом деле глупый, хамячок

Глазьев разрабатывает экономическую стратегию России по поручению Президента, один из её возможных вариантов

не меряй Путина по себе - он мужик, а не баба, на слова не обижается, а конструктивную критику принимает к сведению, тем более от своих советников

Просветленный (623012)
Это ты об Украине?...а че эт у тебя какой то пи-д-р на аве?
ничего. он уже давно об этом говорит
ничего не будет... одно из мнений...
... сомневаюсь, что в сложившейся ситуации, когда ежедневно меняются правила игры (а мы, ведь, не в изолированной системе живем), кто-то в состоянии предложить единственно верное решение...
... но с коррупцией что-то делать надо (думаю, это-то все понимают)...