Радостная новость для всех тех кто спрятался от четвертой мобилизации ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619366)
Блин, сколько ж там еще мужиков много!...откуда они набрать собираются?..когда столько уехало уже кто куда..гитлерюгенд что ли хотят создать и молодняк подтянуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так уже и призывать-то будет некого. Разве что из-за бугра контрактников будут нанимать. Но на это нужны приличные деньги - за дарма никто не будет служить.
Хранитель Истины (350552)
А, интересно-у них древесины хватит на гробы?...
Наставник (74660)
.