Как мне нравится читать,что все тут люди занятые и постоянно осуждают тех,кого они вечно видят в сет

Вы сами не видите ничего странного в умозаключениях бабешек- осуждающих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тоже замечал несостыковочку. Где это, интересно, можно такую работу найти, чтобы и не делать ничего (ведь некоторые тут сутками высиживают), и при этом получать приличную зарплату (а ведь они не жалуются на жизнь - наоборот, всем довольны и всё у них есть). Если это не проплаченные тролли, то, может быть, это депутаты из Госдумы с нами тут куйнёй маятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а как они видят всех в сети, если все время заняты
Верховный Наставник (172756)
когда ты только успеваешь двор мести
Хранитель Истины (289761)
Нет,я и сама не дитя,а инет всегда под рукой)))
Вы чо, я токо с работы пришла)))
Во предъявы)))
Бабешки свои комплексы пытаются перевести на других,ну их нафик)
Я тут круглосуточно не сижу, захожу перед сном перекантоваться! Но некоторые здесь уже живут; устраивают шум, да суматоху, как в коммунальной квартире! Скоро начнут "бить рожи" друг другу за то, что одни любят изюм, а другие-нет! Цепляются друг к другу как репейники из-за всякой муйни!