во всех новостях "Оскар".на кой мне знать,кто там победил?кому эта новость интересна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652522)
Присоединяюсь.
Абсолютно все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Оскар, как и спортивные достижения, сегодня не имеет ценности. Чем больше денег тем больше достижения.
Верховный Наставник (140568)
Мне интересно, я люблю хорошее кино. И я такая не одна. А те, кому неинтересно, всегда ведь могут переключиться на другой канал и посмотреть. к примеру, передачи "Спаса"