Вот для чего народу очередной сериал-пустышка про Пугачёву ??? От чего на этот раз хотят отвлечь?

Да ещё с какими-то своими интригами по поводу исполнительницы главной роли...Кому это вообще интересно?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33517)
вот к чему вопрос, а?)))
я жила спокойно, вообще про этот сериал не слышала, не говоря уже об интригах вокруг))
ушла гуглить))

От чего ТЫ меня хотела отвлечь, ааа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
От Украины.
piu
Ученик (115)
а кто его смотреть то будет?
Магистр (1348)
Так всё от Украины же
просто есть жаждущие поностальгировать без всякого политического подтекста
Мудрец (16933)
Мне пофиг: у меня интернет подключен, найду, что посмотреть...
тебе и интересно . Я вообще первый раз слышу что там про Пугачеву, да и то от тебя.
Мудрец (13325)
Какая интрига? А что, Пугачеву не Безруков будет играть, не? Тогда смареть нефик...
Гроссмейстер (5967)
никому (
Наставник (54158)
Может, от Малахова? )))
А то даже те, кто гордо именует себя интеллигентами, так просто с ним расстаться не в силах. Хоть и тошнит, по их же словам, не по-деццки. ))
Магистр (1272)
Мне интересны только новые зарубежные сериалы Спираль и Сотня.
Хранитель Истины (350008)
ну почему сразу "отвлечь"? ))) его же не заставляют смотреть. не заменяют им какие-то другие программы
я вообще по Первому не смотрю сериалы. единственное, что смотрел в этом году - короткий сериал про ленинградскую "Дорогу жизни"... да и то он мне не очень понравился
Верховный Наставник (213906)
Как говорится - "пипл хавает".