Для чего это сделали?) Чтобы в очередной раз показать свою национальную подленькую сущность?) +

Неизвестные лица совершили атаку на посольство Российской Федерации в Киеве. Злоумышленники бросали в здание дипломатического ведомства петарды, запускали по помещению салюты.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Силовики, которые охраняли здание российского посольства рассказали, что группа нападавших состояла из около 20 человек. После атаки на дипломатическое ведомство, неизвестные скрылись.

«Поставили фейерверки и устроили «залп». После чего быстро ретировались с места событий», - отметил один из силовиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180739)
А для чего там "силовики". Чтобы откаментить действия недоносков? Если честно, то я даже представить себе не могу какую-нибудь страну, где в посольство, опять таки, не важно чьей страны, можно было бы кинуть, или закинуть что-либо. Менты завалят на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как обычно для окраины...гавкнули и под лавку))))))))))
Не правильно рассуждаешь:
это они полицейских на лояльность проверяли))))))
Пока американские марионетки выполняют заказ хозяев развести Россию на мировую войну, деньги для этого, как известно у полковника лежали, а может это и не последний схрон.
Хранитель Истины (390777)
Цэждиты бавятся.

Что там говорится о территории посольства ? Этот факт можно расценить как вторжение на территорию другого государства с целью боевых действий ? Может уже пора отпор давать ?
Наставник (39681)
Пора пулеметы ставить по периметру... И в ЛЮБОМ недружелюбном проявлении - просто рагули, проходя мимо, "фак" показали - очередь по ногам. Задрали уже эти цээуропэйцы...