Лучшее снотворное для меня - сериал "След". Включаю...10 минут, и "рубит" в сон. )) Вот почему? )) А для вас что? ))

Неужели ...ТИШИНА?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715192)
Мне достаточно подушки,снотворное мне не надо)Как ты под след засыпаешь там же такой Майский с хвостиком?)))Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Дебаты политические. Обычно ночью Соловьёв, вот его включить, они орут, по началу интересно, а потом рубит)))
Чтение)))
Хранитель Истины (288230)
Да все подряд, я так себя загоняю за день, что мне в принципе все равно))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
"занимательная физика"
как только посмотрю- рубит
Наставник (74251)
Темнота и шум дождя за окном)
Тишина,былаб заипатпльсаи! Но! О ней даж не мечтаем)))
Банальное втыкалово в ленту или видюха научно-познавательная,а дальше- ваши веки всё тяжелее и тяжелеее)))
Хранитель Истины (427011)
Я тут вчера включила для спать,но втянулась и не уснула.....
Иронический детектив *Балабол* и *Балабол2*
Я легкие фильмы ищу
Верховный Наставник (153487)
был период-сон разладился-тоже "след" использовала вместо снотворного...
Просветленный (594862)
Тишина .и чтоб даже птицы заткнулись с утра