В Европе за 10 месяцев этого года продано 165 тыс электромобилей,это много или мало как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Для Европы маловато.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего-то надо начинать.Это первый шаг к независимости от нефти....
Мудрец (23238)
Мало. Да и не решает электромобиль проблему углеводородов, т. к. большинство электростанций также как и прежде будут генерировать энергию сжигая углеводороды. А вот проблемы с токичными батареями прибавятся.