А как вы считаете,- 3,1 млн человек (в плюс) это много или мало, за год?

По итогам 2015 года черту бедности в России перешагнули 3,1 млн человек.

По прогнозу главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева,
падение реальных доходов населения продолжится как 2016-м, так и в 2017-м гг.

ВШЭ предрекла дальнейшее падение уровня жизни россиян.
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/vshe...

Как там писать надо, "Вы держитесь ...", так кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1593)
да, так....и хорошего вам настроения, главное это здоровье))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Ушлёпок сколько же тебе и тебе подобных обьяснять что это всё из -за Крыма.
Мудрец (19866)
бедность - не порок

а вот чем быть таким моральным п и д а р о м, как ты - лучше повеситься