Почему Россия решила расположиться в таком мерзком климате..? Что за свинство, право же!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
даже меня всё устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
угу..не было бы зимы..как бы хорошо было
Хранитель Истины (284009)
Почему мерзкий? Полно юга у нас и севера, выбирай на вкус.......
Хранитель Истины (299495)
странно Россия такая агромадная и в её иордафии много климатических зон, хули баять в пустую. не хочешь жить на Южном Урале, езжай на Северный Кавказ.
Вот она и разгадка
загадочной русской души.