Магистр (2087)

Владимир Познер заявил, что Петербург – один из самых нетолерантных и недемократических городов России, а настоящие петербуржцы уничтожены. Какое он имеет право на такие рассуждения?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Потому что он - жид. Есть евреи - а есть жиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты Познера не трожь... он ихнее всё
Верховный Наставник (180980)
про свободу слова слышали?
Хранитель Истины (393739)
В Питере этот Познер считается НЕРУКОПОЖАТНЫМ.......))))
Верховный Наставник (140568)
По Конституции Не знали?
Верховный Наставник (177492)
Я была о нем лучшего мнения....Видимо, Владимир Владимирович прошвырнулся по известным туристическим местам, в коих обитают только приезжие туристы, и сделал столь некорректные выводы.
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, он изрядно погорячился.)))
Просветленный (594851)
Постеснялся он сказать что в рф не толерантного города вообще(((
мутный он какой-то... может питар?
Наставник (40790)
Хто ж его мотивы разберет...
Но иногда хорошая затрещина способствует обострению мироощущения и оживлению мыслепроцесса.
Может, просто троллит
Хранитель Истины (317704)
толерантность- приспособляемость- удел трусов
Наставник (32822)
По его мнению, с толерантностью плохо обстоят дела по всей стране, но именно Петербург имеет особое значение для России.

- Мой отец родился в этом городе, и его родители жили в этом городе и в Кронштадте. И на Невском, 66 содержали фотографический магазин. И у меня очень много фотографий старого Петербурга. Это город, в который я влюбился, у меня особое отношение к нему. И если я это говорю, то говорю без всякого удовольствия, а констатирую такой факт, - заявил Познер.
Наставник (90829)
Там же написано черным по белому ...
цитата:
- Мой отец родился в этом городе, и его родители жили в этом городе и в Кронштадте. И на Невском, 66 содержали фотографический магазин. И у меня очень много фотографий старого Петербурга. Это город, в который я влюбился, у меня особое отношение к нему. И если я это говорю, то говорю без всякого удовольствия, а констатирую такой факт, - заявил Познер.
Верховный Наставник (183631)
Имеет право высказать свою точку зрения, как каждый из нас.
Более того, я с ним согласна, как это не печально! Это ещё отголоски 90-х. Питер особо был популярен среди криминала и околокриминальных субьектов, а сейчас подросли их детки. Сами понимаете...воспитание.
Наставник (39278)
Ну судить то он имеет полное право,много где бывал,много видел,,тут например судят на полном серьёзе о вещах не то что никогда не виденных не знакомых,вообще неведомых,да ещё спорят.Но я только одного не могу понять, что он имел введу,уже 6 раз сьездил в Петербург,ничего такого не заметил,кроме засилия гостей с востока,может они нетолерантны,вроде тихие ,тощие,при делах все,ну не воспитаны особо,а так ,нормальный город,может мы петербуржцы чего то не замечаем???Надо было уточнить..
а между прочим, он во многом прав. Москва гораздо чернее Питера