А что в таком случае предпримет Россия? и имеет ли она право наносить упреждающий удар на вызовы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Да нормально все по современной укро-логике : только захватив Ростов и Белгород, выйдя к Краснодару и Сочи - мы так остановим агрессию России!
Что сказать... Два варианта:
1. Или авторы таких заявлений настолько поверили собственной пропаганде о готовности укро-спецназа захватить Москву и заставить москвичей перекрасить Кремль в сине-желтый цвет... Что говорит об уровне их психического здоровья...
2. Или это коварный план, с тем, чтобы на 2-3-й день быстренько сдаться...

Или это влияние Саакашвили? Он тоже ждал, что за него "большие пацаны" пойдут драться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
пусть объявляют
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Фейк, Они Хоть и Дебилы , Но Не Самоубийцы!
Наставник (60496)
Кузмич, я тебя умоляю. Этот додик штурмовать будет? Это последнее что сделает какло армада. Разве что какая либо нацбанда в Россию уйдет через Белгород, это другое дело.
По ссылке не совсем правильно подана информация. Пашинский сказал буквально следующее: «Я не призываю и готов дискутировать со всеми, кто призывает объявить России войну и пойти на Белгород. Я просто говорю, что тот же Израиль накопил колоссальный опыт сосуществования в такой ситуации. И когда по ним стреляют — они стреляют вдвое больше. Я готов инициировать введение новой стратегии и тактики». Короче, стратегию он готов инициировать, но напрямую воевать с Россией - это даже он понимает, что "чревато боком".
Наставник (46298)
Деза, полюбэ!
А ничего не будет делать... просто, за 2 часа Киев будет взят.
Наставник (72720)
На украине нет дураков, чтобы воевать с Россией!!!
Россия никогда первой не поддаться на провокацию!!!!!