В Европе за 10 месяцев этого года продано 165 тыс электромобилей,это много или мало как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и всё поди в Норвегии, Швеции и Дании?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
круто мы наваримся... как думаешь много они электричества на зарядку выработают без заглушенных АЭС?
Просветленный (644848)
а я не знаю- какое там общее население. и как там с дозаправкой "топлива" как там с заправками. в принципе-по городу скорость не нужна. можно и нашим покупать. но нет ведь зарядителей или как это называется- где подзаряжать электромобиль
Это хорошо, вони меньше будет
Верховный Наставник (115920)
Много, они дорогие очень.
Ё мобиль вспомнился